Точка сборки

Современная психология вбирает в себя всё самое новое и лучшее из окружающего её мира. Одной из таких перспективных областей развития является зона пересечения психологии и квантовой физики. Квантовая физика базируется на принципе когерентной суперпозиции состояний т.е. возможности находиться в двух и более наложенных друг на друга состояниях, включая альтернативные и взаимоисключающие.
Дата
Время
Место проведения
Новосибирск, Горский микрорайон 9, Центр развития "Открытый путь", тел. 8 923 114-06-88

Для регистрации на событие или задать вопросы, заполните форму ниже


Семинар направлен на обучение методам управления процессами:

Вы научитесь изменять реальность во всех сферах своего существования: здоровья, отношений, самореализации, материального благополучия
Вы получите техники работы с привычными убеждениями и установками, создающими ограничивающую Вашу реальность
Вам будет представлены основные техники работы с временными, пространственными и энергетическими характеристиками реальности
Вы приобретёте опыт работы с базовыми дуальностями, постоянно создающими необходимость борьбы в Вашей жизни и лишающими Вас необходимых ресурсов: Свободой и близостью, духовностью и материальным миром, безопасностью и реализацией, собственным эго и возможность быть в связи с чем-то большим и т.д.
Большое внимание будет уделено непосредственному проживанию опыта пребывания в «Поле сердца», как основному способу трансформации Вашей реальности и реальности Ваших клиентов
Вы получите алгоритмы выбора способов воздействия для работы с клиентом и отслеживания результатов терапии

Видео Тальпис в гостях в Академии

 

О семинаре

Квантовое состояние - это потенциал безграничных возможностей, изначально заложенный в бесконечном множестве параллельно сосуществующих миров. Наше сознание организует ограничение и разделение информации из этих миров, с помощью систем убеждений и ценностей, создавая иллюзию реальности.

В изменённых состояниях сознания, таких как транс или медитация, мы вновь получаем доступ ко всему бесконечному потенциалу возможностей и можем осуществлять новые выборы и усиливать вероятность наступления других возможных вариантов желаемых событий.

С позиций квантовой физики наблюдатель влияет на наблюдаемый объект. На квантовом уровне материя реагирует на мысль или внимание. Целенаправленно выбирая, на что обращать внимание, мы тем самым способствуем проявлению желаемых состояний, их материализации в нашей реальности.

Точка сборки Фрагмент семинара

О тренере

Леонид Борисович является одним из пионеров применения метафорических ассоциативных карт в России. Систематическая подготовка в области Гештальт–терапии, Телесно-ориентированной терапии, Системной терапии, Семейных расстановок, НЛП и т.д., многолетний преподавательский опыт делают его семинары яркими и насыщенными.
 
Все семинары имеют практическую направленность, позволяющую слушателям непосредственно после обучения использовать полученные знания в своей профессиональной деятельности.

Какая стоимость участия?

Стоимость участия зависит от времени оплаты.
Для фиксации стоимости нужно внести депозит 100 евро (по курсу продажи евро Альфа Банком) в указанные сроки, а остаток доплатить в день начала семинара.

Депозит не возвращается при отказе от участия в семинаре.
Сумма оплаты за семинар возвращается за вычетом депозита.
В случае отмены семинара сумма предоплаты возвращается в полном объеме, включая депозит.

Цена за семинар
460 евро
Стоимость участия

стоимость семинара 17-18 июня 2020г при частичной/полной оплате до 10 апреля!

Оплата по курсу продажи евро Альфа Банком, в дальнейшем стоимость семинара будет постепенно увеличиваться (460/520/570)

Для участия звоните по тел. 8 923 114-06-88 или заполните форму регистрации

570 евро
Максимальная стоимость

стоимость при оплате после 1 июня

 





Для регистрации на событие или задать вопросы, заполните форму ниже